Europa Club 1966

unsere heldenhaften unterstützer
Der Europa-Club 1966 des SC DHfK Leipzig bietet speziell den kleinen und mittelständischen Unternehmen aus der Region hochattraktive Mitgliedschaften zu kleinen Investitionen. Die Mitglieder zeigen Ihre regionale Verbundenheit zu Ihrem Verein der LIQUI Moly Handball-Bundesliga und unterstützen das Team der Leipziger bei den Heimspielen in der QUARTERBACK Immobilien ARENA live vor Ort. Hier entwickeln sie ein Business-Netzwerk bei einer der beliebtesten Mannschaftssportarten der Welt.

Sie nutzen beispielsweise die im Leistungspaket enthaltenen Tageskarten oder Dauerkarten für Ihre Kunden, Freunde und Mitarbeiter oder verwenden diese für Verlosungsaktionen und Gewinnspiele. Die EuropaClub Mitglieder profitieren von den vielfältigen Leistungen des Unternehmernetzwerks des SC DHfK Leipzig und nutzen dies, um ihre geschäftlichen Ziele
zu erreichen.

Club-Mitglieder

Legenden

Champions

Profis

Talente

Unsere Legenden

Diamat Planungs- und Beratungs GmbH

Diamat Planungs- und Beratungs GmbH

Bauelemente Kay Friedrich

Bauelemente Kay Friedrich

Unsere Champions

Unsere Profis

Basler Versicherungen Generalagentur Pitt Schönfelder

Basler Versicherungen Generalagentur Pitt Schönfelder

Daniel Kalisch Beratender Ingenieur

Daniel Kalisch Beratender Ingenieur

Dienstleistungsunternehmen Michael Fichtner

Dienstleistungsunternehmen Michael Fichtner

Zuckschwerdt "Bauen mit Vertrauen"

Zuckschwerdt "Bauen mit Vertrauen"

Dr. Frank Scharff

Dr. Frank Scharff

FA Karsten Strauch

FA Karsten Strauch

Fliesen AS

Fliesen AS

Gemeinschaftspraxis Dr. Frank Augustin und Steffen Andrä

Gemeinschaftspraxis Dr. Frank Augustin und Steffen Andrä

Immobilien & Baudienstleistungen Lutz Grundke

Immobilien & Baudienstleistungen Lutz Grundke

Knut Ballasus

Knut Ballasus

KONZEPT Hausverwaltung Th. Kamm

KONZEPT Hausverwaltung Th. Kamm

Kurtz Schornsteintechnik

Kurtz Schornsteintechnik

Maik Gottas

Maik Gottas

Malerfirma René Fleck

Malerfirma René Fleck

Michael Luda

Michael Luda

Susann Lips

Susann Lips

Zahnarzt Carsten Huss

Zahnarzt Carsten Huss

Ziess Baulaser und Vermessungsgeräte

Ziess Baulaser und Vermessungsgeräte

Christian Rudolf

Detlef Reuter

Hagen Diestel

Hans-Frieder Richter

Jeanette und Uwe Rietig

Jörg Freyer

Klaus & Uschi Bormann

Michael Berndt

Petra Schumann

Ralf Fischer

Rechtsanwältin Yvonn Hoyer

Silke Richter

Steuerberater Sören Münch

Thomas Prauße

Thomas Stürzebecher

Tom Schmidt

Talente

TALENTEWEBAUFTRITT
Bertram GmbHwww.bertramhygiene.de
H & G Autoservice Heiko Häßler Inhaber Heiko Häßlerwww.hug-autoservice.de
Ines Schulz Ganzheitliche Körperarbeitwww.massage-ines-schulz-leipzig.de
Ingenieurbüro Ecowatt Inh. Lutz Unbekannt
Pension Röhrbornwww.pension-roehrborn.de
PMD Immobilien und Verwaltung GmbHwww.pmd-immobilien.com
Richter Kran und Schwerlast GmbHwww.richterkrane.de
S & B GmbHwww.syrbeundbauch.de
Schmidt-Holzbau-Ausbau GmbH Leipzigwww.schmidt-holzbau.de
STARK Dienstleistungenwww.stark-dienstleistungen.de/entruempelung-leipzig/
TTM - Türen Trockenbau Montagewww.ttm-ug.de
[ect] energie consulting & trading gmbhect-green.de
4-Takt Leipzig GmbHwww.4-takt-leipzig.de
A.S.T. GmbH /Aufzüge & Service Thieme Silexwww.ast-aufzuege-leipzig.de
AALENER TREUHAND VERWALTUNGS GmbHwww.aalener-treuhand.de
Aba Schlüsseldienst Karlsruhewww.adler-schluessel.de
abi - anders ingenieurbüroswww.a-b-ing.de
Agrahand Agrarhandels- u. Dienstleistungs GmbHwww.agrahand.de
Aktiv Sicherheitstechnik Kopbauerwww.aktiv-sicherheitstechnik-kopbauer.de
Albrecht & Grimm GmbHwww.albrecht-grimm.de
Allianz Eugenie Lolieswww.allianz-lolies.de
Allianz Versicherung Katrin Mildnerwww.mildner-allianz.de
Allianzgeneralvertretung Mike Becker Leipzigwww.allianz-mikebecker.de
Allianz-Generalvertretung Jörg Brödnowvertretung.allianz.de/joerg.broednow
Alpha Apotheke e.K.www.alpha-apotheke-leipzig.de
Amadeo Hotel Leipzig Inh. Ulf Hannemannwww.amadeo-leipzig.de
AMEDIA Hotel & Suites Leipzigwww.amediahotels.com/de/hotel-suites/leipzig
Andre Kießling - Systemberatungwww.it4le.de
Andreas Burger Zahntechnisches Laborwww.zahnlabor-burger.de
Apotheke am Sanct Georg Inh. Frederike Upmeyer e.K.www.georg-apotheke-leipzig.de
Apotheke An der Elster Inh. Alexander Friebelwww.elster-apotheke.com
Ariane Wiegand-Striewe Steuerberaterawi-leipzig.eu
Auerbachs Keller Leipzig GmbHwww.auerbachs-keller-leipzig.de
Ausbau Mügeln GmbHwww.ausbau-muegeln.de
Auto Saxe NL der Auto Weller GmbH & Co.KGwww.autosaxe.de
Autocenter Schkeuditz Inhaber Michael Langewww.autocenter-schkeuditz.de
Autocentrum Lützner Strasse GmbH Leipzigwww.acl-daffner.de
Autohaus Dammwww.autohausdamm.de
Autopoint Connewitzwww.autopoint-connewitz.de
Autoservice Frank Thiel Inh. Frank Thielwww.kfz-thiel-leipzig.de
AWD Flachdach GmbHwww.awd-flachdach.de
AXA Generalvertretung Grit Schmidtwww.axa-betreuer.de/grit_schmidt
Bäckerei und Konditorei Tippner Limitedwww.baeckereitippner.de
Backhaus Hennig GmbHwww.backhaus-hennig.de
Baugeschäft Ralf Gallaschwww.bau-gallasch.de
Bautenschutz und Beschichtungssysteme Inh. Mario Domgallwww.beschichtungen-domgall.de
Bautrocknung matter Leipzig GmbHwww.bautrocknung-leipzig.de
Bestsidestory Shopmanagement GmbHwww.bestsidestory.de
Blitzblank GmbHwww.blitzblank-leipzig.de
Blitzschutz Leipzig GmbHwww.blitzschutzleipzig.de
Blütenzauber Juliane Hempelwww.bluetenzauber-borsdorf24.de
Bodycare Naturkosmetik in Leipzig Inh. Katrin Lohsewww.bodycare-leipzig.de
Bosch Thermotechnik GmbH Buderuswww.buderus.de
BROFI Reifen & Autoservice GmbHwww.brofi-reifen-autoservice.de
business 4 mobility GmbHwww.business4mobility.de
BW PARTNER Wirtschaftsprüfungwww.bw-partner.com
Cad-Office Leipzigwww.cadoffice.de
CC Lohnservice GbRwww.cc-lohnservice.de
cf Fitness Leipzig Betriebs GmbH & Co KGwww.clever-fit.com/fitnessstudio-in-der-naehe/clever-fit-leipzig/
Christian Born Friseurewww.christian-born-friseure.de
Computer - Insel GbRwww.computer-insel.net
Concordia Versicherung Heiko Wendelwww.concordia.de/wendel-heiko/start/
Couch & Co. OHGwww.couchundco.de
Crossi GmbH - Der Backwarenspezialistwww.crossi.de
CS-Immobilien UG
Dachdeckerfachbetrieb Holger Weberwww.dachdeckerbetrieb-weber.de
dahmer Sicherheitstechnikwww.dahmer.de
Delphin Apotheke e.K. Chris Hellingerwww.delphin-apotheke-leipzig.de/
Dental-Technik Wiederitzsch Inh. Dr. Jutta Kiesewetter e.K.www.dental-technik-wiederitzsch.de/
Die Ringelblume Inh. Britta Awe
Diemar & Vorlop Steuerberatungsgesellschaft mbHwww.diemar-vorlop.de
DiFaM GmbHwww.difamgmbh.de
Dipl. Kfm. Thomas Eternach Steuerberaterwww.eternach.de
Dirk Burmeister Diamant Bohr- und Sägebetrieb Inh. Dirk Burmeisterwww.diamant-burmeister.de/
Doberschütz Blitzschutzanlagenbau Inh. Uwe Doberschützwww.doberschuetz-leipzig.de
Doerffer Sandstrahltechnik Leipzig GmbHwww.doerffer-sandstrahl.de
Dr. Matthias Funke Zahnarztpraxiswww.zahnarztpraxis-funke.de
Dr.Tobias Koernerwww.leipzig-arztpraxis.de
drei p GmbHwww.dreip.de
Dürbeck Beschriftungen Leipzig
Eckard Leutbecher - Bauspezialartikel
Eco ice Kälte GmbHwww.eco-ice.net
Ei forrbibbch... Werbemittelveredlung & -vertrieb Inh. Heike Fiebergwww.werbemittel-werbeartikel.de
Einhorn-Apothekewww.einhorn-apotheke-leipzig.de
Eisen Heisewww.eisenheise.de
Elektrobetrieb Wilfried Promnitzwww.elektro-promnitz.de
Elektrohaus am Markt Inhaber Andreas Jahnwww.hausgeraete-taucha.de
Englers Landgärtnerei Inh. Christian Englerwww.englers-landgaertnerei.de
ERGO LEIPZIG Versicherungsbüro Stephan Hofmannstephan-hofmann.ergo.de
Ergotherapie Kermer Inh. Sören Kermerwww.ergotherapie-kermer.de
Fachärztin für Orthopädie Dipl.-Med. Barbara Blumewww.gelenkexperten.com/arzt/dipl-med-barbara-blume/
Fahrschule Frank Schönewww.schoene-fahrschule.de
Fahrschule Lars Hoffmann Inh. Lars Hoffmann
Fernsehkombinat GmbH & Co KGwww.fernsehkombinat.de
Finanzkompass GmbHwww.finanz-kompass.de
fit & fair Inh. Hartmut Hohlbeinwww.fitundfair.de
Fitness Center Bardo in Naundorfwww.fitnesscenter-bardo.de
Fitness Südcenter GmbH Leipzigwww.fitness-exclusiv.de
Fliegengitter Leipzig Inhaber Dieter Dörrwww.fliegengitter-leipzig.de
Fliesen Niesner Inh. Thomas Niesnerwww.fliesen-niesner.de
FM Delitzsch GmbH
Fotostudio Borna Inhaber Jens von Graevemeyerwww.suedraumfoto.de
Fox Innenarchitektur Inh. Jacqueline Foxwww.fox-innenarchitektur.de
Fragos Heizungsbau GmbHwww.fragos.de
Frank Weigelt Handelsvertretung Okal Hauswww.okal.de
Fred Mängel / Maklerbüro Kopschwww.mb-kopsch.de
Fugentechnik Jatzke GmbHwww.fugentechnik-jatzke.de/
Gaststätte und Pension Lindeneck Inh. Ulf Jungnitzwww.lindeneck-oschatz.de
Gebrüder Höfer Bedachungen GmbHwww.gebrueder-hoefer-bedachungen.de
Gerüstbau Jens Köglerwww.geruestbau-koegler.de
Gespro GmbHwww.ges-pro.de
Getriebeservice Kramp GmbH Tauchawww.gs-kramp.de
Gisela Schlimper Steuerberaterin
Gohlis Optikwww.gohlis-optik.de
GOLDACKER Bautechnikwww.goldacker-bautechnik.de
Goldschmidt - Optik am Waldplatzwww.optiker-goldschmidt.de
Gollasch | Hofmann Steuerberaterwww.steuerberater-gollasch.de
Good Morning+ Leipzigwww.ligula.se/de
Goritzka Akustikwww.goritzka-akustik.de
Gothaer Versicherungen Stefan Schwagerschwager.gothaer.de
Graf von Luxburg Business Consult GmbHwww.luxburg-invest.de
Gräser IT Grimmawww.graeser-it.de
Graupner-Huhn Monika Kassen-Service-Zubehör Inh. Monika Graupner-Huhnwww.kassen-huhn.de
Gruppevier Leipzig GmbH & Co.KGwww.gruppevier.de
H & L Montagebau GmbH Bad Dürrenberg
H & P Consulting GmbHwww.hup-consulting-gmbh.de
Hausbau Leipzig Inh. Jens Hilgenfeldtwww.hausbau-leipzig.de
Hausverwaltungsbüro Jana Ungelenk
Heid Immobilien GmbH
Heiland-Werbung GmbHwww.heiland-werbung.de
Heimrich & Hannot GmbHwww.heimrich-hannot.de
Hennig & Lehmann GmbH
HFB Engineering GmbHwww.gfb-hfb.de
HOBOTEC Görmer GmbHwww.hobotec-goermer.de
Holzbau Innenausbau Hartmut Bohne Markkleebergwww.holzbau-bohne.de
Hotel Michaeliswww.michaelis-leipzig.de
Hotel Wenzels Hof Inh. Ulrike Wenzelwww.wenzelshof.de
Hypnosebewusstsein Inh. Antje Heinrichwww.hypnose-leipzig.com
Hyundai Autohaus Roschütz GbRwww.roschuetz.hyundai.de
i-com`net Inhaber Sven-Olaf Lindacherwww.glasfaserprofis.com
Ihr-Umzugsservice.dewww.ihr-umzugsservice.de
In Motion Fitness Beucha-Brandiswww.in-motionfitness.de
Ingenieurbüro Holger Döbelt GmbH & Co. KGwww.ibdoebelt.de
Ingenieurbüro Stamm Inh. Robby Stammwww.ib-stamm.de
INNOVA Immobilien & Bauplanung GmbHwww.innova-leipzig.de
insatec - Innovative Sanierungstechnologien GmbHwww.insatec.de
IW-Transport GmbHwww.iw-leipzig.de
Jean d'Arcel Beauty Lounge Christa Pagelswww.jda-beautylounge.com/Pagels/index.html
JENAER GLASSHOPwww.jenaerglas-shop.de
Johann Gergen Hoch- & Tiefbau GmbH & Co. KG
JR Möbeltransport und Montage GmbHwww.juergen-rolle.de
K & K Bautenschutz GmbHwww.kuk-bau.de
Katja Marocke INTERIORwww.marocke.de
Katrin Junghanns Versicherungsmakler GmbH & Co. KGwww.katrin-junghanns.de
KBR Sanierungsgesellschaft mbH
KFZ - Sachverständigenbüro Siegertwww.kfzteam-siegert.de
KfZ Service Bornschein Inh. Jörg Bornscheinwww.kfz-service-bornschein.de
KfZ- und Reifenservice Steinert Inh. Thomas Steinertwww.kfz-steinert.de
Kfz-Sachverständigenbüro Jan Jurowskiwww.jur-autobewertung.de
Kickers Inwww.facebook.com/pages/category/Sports-Bar/Kickers-in-131551600227218/
Klassenfahrtenfuchswww.klassenfahrtenfuchs.de
Kleemann-Immobilienwww.kleemann-immobilien.de
Klopfer Datennetzwerk GmbH Böhlenwww.klopfer.com
Kocmoc.net GmbHkocmoc.net
Koengeter Immobilienwww.koengeter-immobilien.de
Kolumbus GmbH Leipzigwww.klangvilla.de
Konoba Laternawww.konoba-laterna.de
Körperformen Leipzigwww.koerperformen.com/standorte/ems-training-leipzig-zentrum/
KOSKO Sprachenservicewww.kosko.de
KPR Rohrbau GmbHwww.kpr-rohrbau-gmbh.de
Kreativ&Söhne GmbHwww.kreativundsoehne.de
Kriesten objekt design GmbHwww.moderne-buerowelten.de
Kronen-Apotheke Mutzschenwww.kronen-apotheke-grimma.de
Kroner Bauunternehmung GmbHwww.kroner-bau.com
Kühltechnik Weißenborn Inh. Rene Weißenbornwww.kuehltechnik-weissenborn.de
L.E. Scooter OHGwww.le-scooter.de
Lange Bau- und Ingenieurleistungen Leipzigwww.langeb.de
Lap`s Kart & Freizeitcenter GmbH Grimmawww.kartcenter-grimma.de
Lars Potkownik Reifen und Autoservice GmbHwww.reifen-potkownik.de
Lebo Vital - Gesundheitsberatungenwww.lebo-vital.de
Leipziger Wasserbetten- und Matratzenstudiowww.wabest.de
LEUWO Leuna-Wohnungsgesellschaft mbHwww.leuwo.de
Liebig Apotheke Dr. Matthias Wegener e.K.
Litterer Korrosionsschutz GmbH Leipzigwww.litterer.de
Logopädische Praxis Cornelia Böttgerwww.logopaedie-leutzsch.de
Löwensicherheit Jörg Mokry Inh. Jörg Mokrywww.loewensicherheit.de
LVM-Versicherungsagentur Ivette Starckestarcke.lvm.de
Lydia Röblitz LR Fitness Inh. Lydia Röblitzwww.lydiaroeblitz.de
Madiba.de – African Inspirationwww.madiba.de/
Make Umzüge Inh. Manuela Kehrwww.make-umzuege.de
Malerfachbetrieb Klein Inh. Sven Kleinwww.klein-malerfachbetrieb.de
Malerfachbetrieb Tobias Reichardt Inh.Tobias Reichardtwww.malerfachbetrieb-tobias-reichardt.de
Malermeister Jens Golawww.malergola.de
Martin Goetze Schöne schnelle Räder Inh. Martin Goetze
Metallbau Späth GmbHde-de.facebook.com/pg/Metallbau-Späth-GmbH-174269522713468/about/?ref=page_internal
MGID Mitteldeutsche Gesellschaft für Informationssicherheit und Datenschutz mbHwww.mgid.de
MGS Mitteldeutsche Gebäude Service GmbHwww.m-g-s-gmbh.de
Mike Ritter Installationsbetriebwww.ritter-installationen.de
Mitteldeutsche Agentur für Informationsservice GmbHwww.mais.de
Möbelspedition M. Fabig GmbHwww.fabig-umzug.de
Modellbau Deubel & Müller GmbHwww.deubel-mueller.de
Modestudio Dörthe Eskildsen
Moto Warmuth GmbHwww.ducati-leipzig.de
Muldentaler Mineralöltransport und Handel Naunhof
Musikkneipe Flower Powerwww.flowerpower-leipzig.de
Naber-Zeeh Präzision GmbHwww.naber-leipzig.de
Naunhofer Wohnbau GmbHwww.naunhofer-wohnbau.de
open ear Unternehmensgruppe - Ingo Hamischwww.openear.eu
Orthopädie-Schuh-Zentrum Leipzig GmbHwww.oszl.de
Orthopädische Gemeinschaftspraxis Dr. Rössler, Prokandt
Parkhotel Diani Leipzigwww.parkhotel-diani.de
Peter Böcker Tele Pizzawww.telepizza.de
PhysioMobil - Frankewww.physiomobil-franke.de
Physiotherapie Alt-Lößnig Inhaber Jan Ungerwww.physiotherapie-alt-loessnig.com
Physiotherapie André Kerstan "Leutzsch Arkaden"physiotherapie-kerstan.de
Physiotherapie Morgensternwww.physiomorgenstern.de
Physiotherapie Ute Pflug Leipzig
Physiotherapiepraxis - Ihb. Franka Dahlkewww.physiotherapie-dahlke.de
Pietsch GbR
Pietzsch Metallbau GmbH - Pietzsch Terrassenweltenwww.pietzsch-metallbau.de
PiSolution GmbHwww.pisolution.de
Pizzeria Gassewww.pizzeria-gasse.de
PKE Deutschland GmbHwww.pke-de.com
Plan 2 GmbHwww.planzwei.com
PQ Personaldienstleistungen Tonn Inh. Katrin Tonnwww.pq-personal.de
Praxis für Ergotherapie Andrea Jäckelwww.ergotherapie-jaeckel.de
Praxis für Physiotherapie Maik Kullrichpraxis-fur-physiotherapie-maik-kullrich.business.site
Praxis Grunewald Inh. Stephanie Grunewaldwww.praxis-grunewald.de
Prellbock - Cafe - Bar- Restaurantwww.prellbock-leipzig-online.de
Print Leipzig e.K. Inh. Peter Landmannwww.print-leipzig.de
Quauck GmbH - Baumaschinen und Baubedarfwww.quauck-baumaschinen.de
Ralf Kristan Steuerberaterwww.ralf-kristan.de
Raum und Design Malermeister Steve Pechmann Brandiswww.malermeister-pechmann.de
Raumausstatter Nadine Richling Inh. Nadine Richling
raumgestaltung teichmann gmbhwww.raumgestaltung-teichmann.de
Reichel Zahntechnik e.K. Leipzig
Reinhard Zoller Versicherungen
Reiseland Tauchawww.reiseland-taucha.de
Rentokil Initial GmbH & Co. KGwww.rentokil.de
ReProBau GmbHwww.reprobau.de
Restaurant Zunftkellerwww.zunftkeller.de
Riedel Bau GmbH
RKW Architektur + Rhode Kellermann Wawrowsky GmbHwww.rkw.plus.de
Roland Zeller Büro-Organisation GmbHwww.buero-zeller.de
Rotkäppchen-Apotheke Delitzschwww.apotheke-in-delitzsch.de
Rüffert & Krauße Planungs-GmbH Frohburgwww.rueffert-krausse.de
Sachsen-Schlüssel Handelsgesellsch. mbH Markkleebergwww.saschl.de
Sandrino Donnhauser Fotografie- und Bildgestaltungwww.sandrinodonnhauser.de
Sanitärinstallation Lars Goldammer
Schachtguss- HT GmbHwww.schachtguss.com
schleychwerbungwww.schleychwerbung.de
Schreier Immobilien Leipzigwww.schreierimmobilien.de
Schroth Montageservice Ihn. Kerstin Schroth
Schuhwidu Kinder- und Jugendschuhewww.schuhwidu.de
SecondRadio - Your Music Your Lifewww.secondradio.de
Seitenmühle Internetagenturwww.seitenmuehle.de
Service Shop Kretzschmar Inh. Silke Kretzschmar
Siebert -– Hydraulik & Pneumatik Stendalwww.siebert-hydraulik.de
SIKOSERV Andreas Lorenzwww.sikoserv.de
solartronicswww.solar-tronics.de
Solid Officetechnik Service GmbHwww.sos-buerotechnik.de
Sonnen-Apothekewww.apotheke-grimma.de
Sonova Retail Deutschland GmbHwww.sonova.com
Sparfuchs-Profiswww.sparfuchs-profis.de
Speed Zulassungsdienst GmbHwww.speed-zulassungsdienst.de
Spezial-Abdichtung M. Richter GmbHwww.spezial-abdichtung.de
Sport Schoechertwww.sport-schoechert.de
Stenz Automation Dipl.Ing Holger Stenzwww.stenz-automation.de
Steuerberaterin Martina Reiche
Steuerbüro Hoffmann Inh. Bärbel Hoffmannwww.sbh-steuerberatung.de
Superfood for you GbRwww.superfoodforyou.de
Sven Kaps Straßen- und Tiefbauwww.kaps-strassenbau.de
Swietelsky-Faber GmbH Kanalsanierungwww.swietelsky-faber.de
tagebau architekten + designer Inh. Henning Rambowwww.tagebau.de
Taucha Dental GmbHwww.taucha-dental.business.site
Tauchsportfachgeschäft Delphin GmbHwww.tauchsport-leipzig.de/
Taxi Mietwagenbetrieb Carsten Seidelwww.krankenfahrten-taxi.de
Taxi und Mietwagenbetrieb Frank Harsleben
Technischer Gebäudeservice Steffen Mellenetzwww.mellenetz.de
Tele-Partner Elektro und Kommunikationstechnik GmbHwww.telepartner-gmbh.de
TerminKurier Leipzig Inhaber: Markus Eisenbachwww.terminkurier-leipzig.de
TES Threnaer Einrichtungsservice GmbHwww.tes-service.de
TH Immobiliengesellschaft mbHwww.thill-immobilien.de
Tischlerei Florian Schmidtwww.tischlerei-florian-schmidt.de
Tischlerei Treiberwww.tischlerei-treiber.de
TOP DRIVE Fahrschulewww.topfahrschule.de
Trockenbau und Montagen Dorn GmbHwww.trockenbau-dorn.de
Tuchscherer Heizungsbau Inh. Christian Tuchscherer
VCS GmbH Leipzigwww.laboum-leipzig.de
VERMA Bert Lux Versicherungsmakler GmbH
Vermessungsbüro Dr. Schindlerwww.vb-dr-schindler.de
Vermessungsbüro Roland Meyer (ÖBVI)www.vbm.de
Wackler Personal-Service GmbHwww.wackler-group.de
Wagners - Restaurant & Weinwirtschaftwww.wagners-restaurant-und-weinwirtschaft.de
wandererarchitekten BDA Inh. Ronald R. Wandererwww.wandererarchitekten.de
Wartenberg Ingenieure Bauen für Behinderte und Betagtewww.wartenberg-ingenieure.de
Wassersport Sachsen Inh.Steffen Heiberwww.wassersport-sachsen.de
wiessner-tuning GmbHwww.wiessner-tuning.de
Winfried Binger Brandschutzservice e.K. Inhaber Dirk Herrmannwww.brandschutz-binger.com
Wintec Autoglaswww.borna-wintec.de
Wohnsitz LE GmbHwww.wohnsitz-le.de
Wollner Haustechnikwww.wollner-haustechnik.de
Zahnarzt Dipl.-Stom. Frank Nawroth
Zahnarztpraxis Dipl.-Stom. Ulrich Kramer
Zahnarztpraxis Dr. Simone Klasswww.zahnheilkunde-dr-klass.de
Zahnarztpraxis Dr.med. Henriette Ecke
Zahnarztpraxis Dr.Ulf Wengewww.zahnarztpraxis-wenge.de
Zahnarztpraxis Jana Wagner
Zahnarztpraxis Kerstin Arndtwww.zahnarztpraxis-arndt.de
Zebra-Tours Inh. Alexander Maaswww.zebra-tours.de